• discount
  • Komshine Fibre Optique OTDR QX50 SM Faute Localisation 1310/1550nm Ecran Tactile Construit en VFL réflectomètre Optique temporel
img 0
img 1
img 2
img 3
img 4
img 5

Komshine Fibre Optique OTDR QX50 SM Faute Localisation 1310/1550nm Ecran Tactile Construit en VFL réflectomètre Optique temporel

€1 279.86

€1 023.89

  • Type d'unité : pièce
  • Poids du colis : 6.0kg (13.23lb.)
  • Dimensions du colis : 30cm x 30cm x 25cm (11.81in x 11.81in x 9.84in)

Avis


numérique Portable Fiber Optique OTDR Testeur QX50-S Sibglemode 32/30dB 1310nm/1550nm, construit en Visuel Localisateur de défaut De Fiber OTDR
intégré dans Visual Fault Locator
* navires dans 24 Heures via Fedex express *
* venez avec FC + SC + LC Adaptateurs *
* anglais + Espagnol Langues *
* Test Résultats Analyze softeware *
avec un court
caractéristiques pour QX50-S OTDR:
fibre Applicable: Réseaux avec PLC Répartiteurs longueur d'onde: 1310/1550nm jusqu'à 32/30dB High Dynamic Range Plage de Distance: 4,8, 16,32, 64,128,256 km Pulse avec: 10,30, 80,160,320,640, 1280,5120, 1024ns 640 × 480, 6.5 pouce TFT-LCD (écran tactile) USB interfaces, support clé usb et imprimante et câble de téléchargement direct au PC via ActiveSync mémoire capacité > 800 traces batterie au lithium de grande capacité pour plus de 8 heures de durée de vie affichage: Couleur LCD un an Mandat
spécifications:
modèle = QX50-S longueur d'onde (nm) = 1310/1550 gamme dynamique (dB) = 32/30 largeur d'impulsion (ns) = 5 , 20 , 40 , 80 , 160 , 320 , 640 , 1280 , 2560 , 5120 , 10240 , 20480 affichage 6.5 pouce TFT LCD tactile écran zone aveugle de l'événement (m) = 1.8 zone aveugle d'atténuation (m) = 9 linéarité (dB/dB) = ± 05 dB/dB seuil de perte (dB) = 0.05 rapport de résolution de perte (dB) = 0.001 rapport de résolution d'échantillonnage (m) = 0.125 à 8 point de prélèvement = 32 k Distance incertitude (m) = ± (1 m + 5 × 10 -5 × distance + intervalle d'échantillonnage) Distance portée (km) = 0.3 to180 mémoire capacité de trace = Carte SD (4G), > 10000 pièces durée de mesure = défini par l'utilisateur; 5sec, 10sec, 15sec, 30sec, 1 min, 2 min, et 3 min sont sélectionnables interface optique = FC/UPC + SC/UPC + LC/UPC interface de données = USB interface, SD carte interface Visual Fault Locator = disponible alimentation = batterie au lithium; durée de travail continue ≥ 8 heures période de garantie = 12 mois
Paquet Standard:
QX50 OTDR
FC + SC + LC UPC Connecteurs
SM Fiber Optique Patch Cordon FC-SC 1 M
Rapport d'essai et D'étalonnage
AC/DC adaptateur
qualité certification
logiciel Trace d'analyse (CD)
Batterie interne
utilisateur Manuel
Étui de transport
vous pouvez aimer:

  • Numéro du modèle: QX50-S OTDR
  • Nom de la marque: komshine
  • Fibre type: Unique Mode
  • Compatible: D-link,Ericsson
  • Type De connecteur: SC/UPC
  • Point Longueur: 1,5m
  • Wavelengths : 1310/1550nm OTDR
  • Dynamic Range : 32/30dB
  • Event blind zone (m) : <1.8M
  • Warranty : 1 Years
  • Trace Analysis Software : Available
  • Screen : 5.7 in. Touch
  • Language: English, Spainish
  • Testing Range: 128KM
  • VFL: Aviliable
  • Model: Singlemode Fiber

Soyez le premier à donner votre avis !

Tu pourrais aussi aimer

Qualité supérieure.