• discount
  • 80 M En Plein Air FTTH Fiber Optique de Baisse Câble Patch Cordon SC à SC Simplex SM SC-SC 80 Mètres de Baisse Câble Patch cordon
img 0
img 1
img 2
img 3
img 4

80 M En Plein Air FTTH Fiber Optique de Baisse Câble Patch Cordon SC à SC Simplex SM SC-SC 80 Mètres de Baisse Câble Patch cordon

€45.99

  • Type d'unité : pièce
  • Poids du colis : 1.5kg (3.31lb.)
  • Dimensions du colis : 23cm x 18cm x 15cm (9.06in x 7.09in x 5.91in)

Avis


bonne qualité SC-SC noyau unique fiber monomode cavalier fiber jumper câble 80 m SC émetteur-récepteur fiber
utilisation du produit:
longue distance et locales optique transmission réseau, transmission de données réseau, image transmission réseau, CATV, optique instrument de test, photoélectrique système de contrôle automatique
caractéristiques du produit:
le produit utilise le Japonais KYOCERA production de céramique ferrule, importés de haute qualité fiber optique câble.
l'introduction de l'étranger plus avancée polissage et matériel de broyage, une forte garantie de la optique center de broyage offset, fiber de sag, fiber de surface sans rayures ou défaut défauts, en céramique surface rayon de courbure de la taille de la technique paramètres en conformité avec les dispositions de la norme.
petite perte d'insertion, perte de retour, échange performance, bonne répétition, facile à utiliser.
propriétés fonctionnelles:
faible perte d'insertion
une bonne répétabilité
bon échange
Echo perte
bonne performance de chaque autres
bonne stabilité thermique

  • Nom de la marque: Joinwit

Soyez le premier à donner votre avis !

Tu pourrais aussi aimer

Qualité supérieure.