• discount
  • 10 pcs/lot, compatible avec Cisco 1000BASE-SX, 1.25G SFP émetteur-récepteur, 850nm 550 m SFP module optique, LC connecteur, MMF, DDM, GLC-SX-MM
img 0
img 1
img 2

10 pcs/lot, compatible avec Cisco 1000BASE-SX, 1.25G SFP émetteur-récepteur, 850nm 550 m SFP module optique, LC connecteur, MMF, DDM, GLC-SX-MM

€128.77

€122.33

  • Type d'unité : lot (10 morceaux/lot)
  • Poids du colis : 0.3kg (0.66lb.)
  • Dimensions du colis : 18cm x 14cm x 3cm (7.09in x 5.51in x 1.18in)

Avis


1.25 Gb/s 850nm 550 M Multi Mode SFP Émetteur-Récepteur avec Duplex LC Connecteur Et Fonction DDM, compatible avec Cisco
Caractéristiques du produit
débit de données de 1.25 Gbps/1.063 Gbps fonctionnement
850nm VCSEL laser et PIN photo détecteur pour 550 m transmission
enfichables à chaud SFP empreinte duplex LC connecteur Interface
classe 1 FDA et IEC60825-1 Laser Sécurité Conforme
Compatible avec SFP MSA
Compatible avec SFF-8472
+ 3.3 V alimentation unique
moyenne Puissance de Sortie:-9.5 ~-3dBm
La Sensibilité Du récepteur:-17dBm
Applications
Fiber Channel Liens
Gigabit Ethernet Liens
rapide Ethernet Liens
autres Liens Optiques nous guarante les émetteurs-récepteurs SFP sont 100% Compatible et Fonctionnelle dans sa destiné équipement. NOTRE USINE CERTIFICATIONS
EMBALLAGE
pour les émetteurs-récepteurs, nous avons blanc boîte pour sigle produit et antistaic boîte pour 10 ~ 20 pcs
conseils s'il vous plaît lire attentivement
GRATUITE
1. Nous embarquons les marchandises à tous les pays dans le monde entier.
1.1 Nous offrons la livraison gratuite avec Epacket aux États-unis, forfaits devrait être moins que 2000 gram, délai de livraison est d'environ 7-20days.if la valeur de le paquet est plus qu'usd200, sera facturé les taxes.
1.2 La Chine Poste Aérienne Recommandée est également livraison gratuite, forfaits devrait être moins que 2000 gram, cette manière d'expédition peut livrer à tous les principaux pays le monde, normalement le délai de livraison est 16 ~ 35 jours, sauf pour Braizil, il sera 60 ~ 90days.
1.3 Le international Exprès comme DHL, EMS, FedEx, UPS, TNT sont en option sur votre demande, le coût sera sur le compte des acheteurs. Nous allons essayer de trouver la meilleure manière d'expédition selon endroit différent pour sauver le fret. les frais d'expédition sont calculés et déterminé par le colis de poids et taille.
2. Tous Les droits et taxes sont la responsabilité de l'acheteur.
3. afin d'obtenir les articles en douceur, s'il vous plaît confirmer votre destination adresse et numéro de téléphone après que vous effectuez le paiement. merci!
4. Si vous avez une demande d'expédition, s'il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter, et nous serions heureux de vous accueillir.
5. Pour Braizil clients, s'il vous plaît inclure le numéro de TVA dans l'ordre informations, Les Commandes peuvent être retardé si nous ne pas avoir votre numéro de TVA.
5. Acheteur En Vrac s'il vous plaît nous Contacter Avant D'enchérir!
GARANTIE
nous promettons que tous les annoncés optique émetteurs-récepteurs sont tout neuf avec nouveaux composants et pièces et absolument jamais utiliser de vieux et rénové matériaux. tous les émetteurs-récepteurs optiques ont été à travers fonctionnel test et essai de vieillissement. nous fournissons 3 ans de garantie pour tous les émetteurs-récepteurs optiques de la date de l'expédition.
retour et Remboursement
si vous n'êtes pas satisfait avec le produit (s) vous avez acheté, nous vous rembourserons quand les articles renvoyés. Nous allons donner plein remboursement si les articles sont retournés dans leur état d'origine.
ce que NOUS FOURNISSONS
nous fournissons toutes sortes de compatible optique émetteur-récepteur modules, y compris SFP, GBIC, SFP +, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM et d'autres spécial émetteur-récepteur modules. notre produits sont compatible avec Cisco, Ciena, H3C, HP, extrême, fonderie, Avaya, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, Huawei, etc.

  • Nom de la marque: Opmedia
  • Numéro du modèle: SFP-GE-SX
  • Compatible: Cisco

Soyez le premier à donner votre avis !

Tu pourrais aussi aimer

Qualité supérieure.